«Гордость университета»: прогноз обычных студентов

«Гордость университета»: прогноз обычных студентов

31 октября 2016 - Администратор
«Гордость университета»: прогноз обычных студентов

В минувшую пятницу в группе Артель МИИТ завершилось закрытое голосование, в котором участники (более 6000 человек) могли поддержать номинантов и спрогнозировать таким образом победителей премии «Гордость университета»

 

В сумме было отдано 7287 голосов.
1438 человек — максимальная активность в одном голосовании.
За три дня акции в группу вступило 580 человек, в преддверии Хэллоуина мы преодолели цифру 6 666 и даже приблизились к кругленькой отметке в 7 тысяч.
*Данные на момент закрытия голосования.

 

Мы поздравили победителей соц. опроса и попросили их ответить на парочку вопросов:
— Что для Вас значит эта поддержка?
— Были ли вы вообще удивлены, когда узнали что попали в тройку лучших?
— Как думаете отличится ли результат голосования Вконтакте от выбора экспертной группы?


 

Лёша Бунич, Танцевальный коллектив «1Step», номинация «ЛУЧШИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ».
1) Всегда приятно когда общество "за" тебя.
2) Нет, не был удивлён, рано или поздно мы бы дошли до цели стать гордостью института.
3) Да, отличится. У нас было не так много выступлений и побед, чтобы получать кубок гордости университета, но если получим, это будет ещё одна наша маленькая победа.


 

Дарья Самойлова, номинация «ЛУЧШИЙ АКТИВИСТ».
1) Это безусловно очень приятно. Я рада, что есть люди которые меня поддерживают как в голосовании, так и в жизни. Очень ценю каждого из них.
2) Я была в шоке.
3) Откровенно признаться, хотелось бы, чтоб не отличался. Но все номинированные ребята достойны этой премии не меньше чем я. Поэтому результат может быть каким угодно. Остается только ждать...


 

Алёна Смирнова, номинация «ЛУЧШИЙ В ТВОРЧЕСКОЙ ЖИЗНИ УНИВЕРСИТЕТА»
1) Безусловно мне очень приятно, что за меня голосуют! Возможно среди голосов есть люди, которые меня не знают и оставили свой голос, так сказать "всё-равно за кого", но уверена большинство людей мне очень дороги! Очень ценю Вас и вашу поддержку. Спасибо!
2) Да, была приятно удивлена.
3) Нет ))


 

Лавр Яковлев, номинация «ЛУЧШИЙ ТУРИСТ».
1) Ну что тут можно сказать? Спасибо большое любимому юридическому институту и студенческом совету за поддержку, мы можем — и мы взорвали!

2) Честно? Был удивлен! Не ожидал увидеть себя в этой номинации!

3) Не хочу быть пессимистом! Будет как будет! Со мной в номинации представлены ребята, действительно знающие свое дело! Выход только один — ждать результатов на церемонии награждения!


 

Ксения Ряховская, номинация «ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ».
1) Ну, интернет голосования в последнее время приносят больше негатива, чем объективной оценки чего-либо. Однако, я искренне благодарна всем и каждому, кто проголосовал именно за меня. Эта колоссальная поддержка — самое приятное. В последние пару часов до завершения голосования, личные сообщения просто разрывались. Мои студенты поддерживали и переживали за меня. Я очень это ценю.

2) Если честно — нет. Я много работала и думаю моя работа была видна многим. Поэтому, когда в сентябре я открыла положение и просмотрела номинации с мыслью "что же мы можем выиграть в этом году?", увидев номинацию "Лучший руководитель студенческой организации", я вполне ожидала увидеть там себя. Конечно было волнительно дожидаться публикации номинаций на сайт, но все же моё чутьё меня не подвело.

3) Думаю да. И дело в моем сложном характере, из-за которого многие испытывают ко мне некую неприязнь. Поэтому я рада, что попала в номинацию, победила в интернет голосовании. Хотя бы это уже можно считать подтверждением того, что приложенные в этом году усилия к работе были не напрасны.


 

Лавр Яковлев, председатель студ. совета ЮИ, номинация «ЛУЧШИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ».
1) В первую очередь для нас эта поддержка лишний раз стала доказательством того, что наш актив является самым лучшим не только на уровне института, но и на уровне всего университета. Эта поддержка — сила нашей большой семьи!
2) Может с нашей стороны это будет нескромно, но мы ожидали этого. Весь прошлый год мы упорно доказывали всем, но в первую очередь самим себе, что мы заслуживаем звания лучших.
3) Никто из нас не знает, что будет в будущем. Предполагать и загадывать ничего не будем! Успех и поддержка широкой аудитории на нашей стороне в любом случае.


 

Екатерина Большакова, «Хороший день», номинация «ЛУЧШИЙ ВОЛОНТЕР».
1) Для меня очень важно понимать, что люди готовы за меня голосовать, что видят во мне лидера в таком благородном деле и интересного человека, это говорит о том, что я двигаюсь в правильном направлении. Я очень благодарна каждому человеку, который проголосовал за меня, потому что это мотивирует на дальнейшие шаги в моей деятельности.

2) Когда мои друзья, такие же волонтеры, сообщили что я одна из трех номинантов в премии Гордость университета номинации «Лучший волонтер», признаюсь, я была приятно удивлена и тронута.

3) Даже если экспертная группа увидит в другом человеке более достойного номинанта, я буду за него только рада, потому что каждый из нас совершает благородные дела и живет неравнодушной отзывчивой жизнью. Но каждого человека отдавшего свой голос за меня я буду помнить и доказывать каждым своим поступком, делом, чтобы они понимали, что не ошиблись во мне. А если отвечать на вопрос «будет ли, отличается голосование людей из социальной сети от выбора экспертной группы?», я могу ответить нет, не будет. Потому что мной и моим отрядом была проделана огромная работа, которую трудно не оценить по достоинству.


 

Спасибо, что нашли время ответить на вопросы! А вот совпадёт ли мнение участников группы Артель МИИТ с экспертным советом мы узнаем буквально через несколько часов.

 

Увидимся сегодня в 18:00 во Дворце культуры МИИТа на церемонии награждения победителей премии «Гордость университета».

 

— Посмотреть прогноз обычных студентов можно здесь

— Все номинанты в спец. разделе

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1901 просмотр

Комментарии (0)