Ещё одна победа!

Ещё одна победа!

12 июля 2016 - Администратор
Ещё одна победа!

С 2014 года проводится конкурс на соискание премии ОАО «РЖД» за вклад в развитие образования и науки в области железнодорожного транспорта. По итогам работы 2015 года на соискание было представлено 29 работ, из которых были определены 9 финалистов.

 

В начале июня состоялось заседание комиссии под председательством вице-президента ОАО «РЖД» Дмитрия Шаханова. С удовольствием знакомим Вас с результатами подведения итогов.

 

В номинации «Выполнение научно-исследовательских работ, результаты которых внесли существенный вклад в работу ОАО «РЖД»» победителем стал ОмГУПС.
Владикавказский техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС, выиграл премию в номинации «Внедрение инновационных подходов и педагогических методов в практику подготовки специалистов для ОАО «РЖД»».

 

А в номинации «Особый вклад в нравственно-патриотическое воспитание молодежи в традициях железнодорожного транспорта», Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая II представил проект «Гордость университета» и не оставил шансов конкурентам!

 

Поздравляем коллектив сотрудников МИИТ, ответственных за реализацию молодежной политики в университете с этой впечатляющей победой!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1134 просмотра

Комментарии (0)