Грандиозный светский вечер

Грандиозный светский вечер

17 ноября 2017 - Администратор
Грандиозный светский вечер

13 ноября обычный прохожий мог подумать, что в Дворце культуры РУТ (МИИТ) намечается грандиозный светский вечер. К ДК стягивались толпы людей в самых лучших костюмах, а их лица были серьёзными с тенью задумчивости. И если бы эти прохожие заглянули в сам дворец культуры, то до боли знакомый звук волчка и цоконье копыт расставили бы всё по своим местам: начинается «Что? Где? Когда?».

 

Проведение этого интеллектуального состязания — традиция нашего университета, которая подчёркивает, что студенты вовлечены не только в культурно-массовую деятельность.
В этом году команды от каждого института поборолись за звание лучших знатоков, однако лучшими могли стать только одни, но об этом чуть позже.

 

Сама игра была разделена на 3 блока. Приятным дополнением стали вопросы категории «чёрный ящик» и видео вопросы. После каждого блока «знатоки» могли расслабиться и восстановить силы перед следующим этапом, а помогали им в этом самые талантливые студенты РУТ (МИИТ). Ими были подготовлены вокальные номера, а так же с малой сцены ДК прозвучал саксофон, который, к слову, весьма органично смотрелся в формате данного мероприятия.

 

Итак, ведущий открывает игру. И тут конечно же хочется сказать о человеке, который и стал «господином ведущим» МИИТа. Такую важную роль доверили студенту Гуманитарного института, Дмитрию Медведеву. Дима справился с обязанностями хорошо, правда некоторые знатоки отметили, что несколько раз им было не совсем слышно вопрос. Организаторы мероприятия списали эту погрешность на расположение аудио-системы относительно играющих, что вполне резонно. Но нет предела совершенству, поэтому желаем Дмитрию и дальше развиваться в амплуа ведущего.

 

После подсчета баллов выяснилось, что абсолютным, безусловным лидером среди команд стала команда знатоков ИТТСУ! Мы поздравляем ребят и желаем им проявлять себя в лучшем виде всегда и везде!

 

По завершении мероприятия нам удалось поговорить с представителями команд. Ребятам было предложено ответить на 5 вопросов о самой игре. Ниже представляю те самые вопросы с ответами.

1. Оцени от 1 до 10 сложность вопросов.
(СРЕДНИЙ ОТВЕТ- 8)

 

2. Самый интересный вопрос
(Тут мнения разошлись, поэтому можно сказать, что набор вопросов был целиком и полностью интересен)

 

3. Доволен (-льна) ли ты результатом своей команды?
(Многие остались недовольны, и это здорово, ведь значит у ребят есть стимул становиться лучше)

 

4. Оцени от 1 до 5 уровень организации мероприятия
(СРЕДНИЙ ОТВЕТ- 4)

 

5. Как ты относишься к дресс-коду на таких мероприятиях?
(Абсолютно все отметили надобность дресс-кода)

 

Что ж, на это у меня всё! Поздравляем победителей, а остальных просим не расстраиваться, помните: «Вся наша жизнь — игра!»

 

Полина Юданова

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1297 просмотров

Комментарии (0)