Итоги Фестиваля «Миитовская весна-2017»

20 апреля 2017 - Администратор
Итоги Фестиваля «Миитовская весна-2017»

Командный зачет
1. ИТТСУ
2. ЮИ
3. ИПСС
4. ИУИТ
5. ГИ
6. ИЭФ
7. ИМТК
8. ИПТ
9. РНИ


 

Специальные номинации

Лучшая главная роль
— Артемьев Павел Алексеевич (РНИ)
— Акулова Юлия Сергеевна (ИТТСУ)
— Морохова Валерия Сергеевна (ГИ)

 

Креативный подход – ИМТК

 

Лучшая вокальная работа – ИУИТ
Лучшая хореографическая работа – ИПТ
Лучшее видео сопровождение – ИЭФ
Лучшая раус-программа – ИПСС
Лучшая выставка студенческого творчества – ЮИ
Лучшая группа поддержки – ЮИ
Лучшее оформление сцены – ИТТСУ
Лучшее раскрытие темы фестиваля – ГИ
Лучшая режиссерско-постановочная работа – ИТТСУ


 

Концертная программа
Гран-при
«Белеет мой парус» — Сорокин Анатолий Владимирович (ИУИТ)


Лауреаты

Вокал эстрадный (коллектив)
«Всё зависит от нас» — Вокальная группа ИТТСУ (ИТТСУ)
«Перемен» — Вокальная группа ЮИ (ЮИ)
«Королева красоты» — Вокально-танцевальная группа ИТТСУ (ИТТСУ)
«Группа крови» — Мерзакулиев Марат Джавидович, Геворгян Вардуи Гагиковна, Лебедева Виктория Олеговна (ЮИ)


Вокал эстрадный (соло)
«All by myself» — Акулова Юлия Сергеевна (ИТТСУ)
«Non, Je ne regretted rien» — Бритковская Александра Александровна (ИЭФ)
«Помоги мне» — Сергиенко Вера Константиновна (ИУИТ)
«Feeling good» — Кононова Ольга Владимировна (ИТТСУ)
«Кукушка» — Геворгян Вардуи Гагиковна (ЮИ)
«Моя цыганская» — Бритковская Александра Александровна (ИЭФ)
«New York» — Щекотурова Евгения Олеговна (ИТТСУ)

 

Танец эстрадный (коллектив)
«Пожалуйста не умирай» — Танцевальный коллектив «Just modern» (ГИ)
«Персонажи» — Танцевальная группа ИПСС (ИПСС)
«Если б я был султан» — Танцевальная группа ИПСС (ИПСС)
«Брянская улица» — Танцевальный коллектив «Энергия» (ИПТ)
«Видели ночь» — Танцевальная группа ЮИ (ЮИ)
«Щегол» — Танцевальная группа ИПСС (ИПСС)

 

Танец бальный
«Юнона и Авось» — Павлюкевич Иван Олегович, Петрунина Анастасия Викторовна (ИУИТ)

 

Студенческий театр
«Фантазии Фаратьева» — Милаев Александр Валерьевич, Дергилева Яна Вадимовна (ИУИТ)

 

Художественное слово
«Стих про стих» — Калинин Дмитрий Владиславович (ИТТСУ)

 

Оригинальный жанр
«Цирковой номер» — Свечникова Ульяна Андреевна (ИПТ)

 

Синтез-номер
«Разговор со счастьем» — Танцевально-театральная группа ИПСС (ИПСС)

 

Дипломанты

Вокал эстрадный (коллектив)
«Carol of the bells» — Вокальная группа ИТТСУ (ИТТСУ)
«Иди и смотри» — Вокально-танцевальная группа ИТТСУ (ИТТСУ) 

 

Вокал эстрадный (дуэт)
«Я нравлюсь женщина» — Иванов Илья Александрович, Слёта Андрей Алексеевич (ИТТСУ)
«Печаль» — Лаклакишвили Майа Паатовна, Юданова Полина Евгеньевна (ЮИ)

 

Вокал эстрадный (соло)
«Путь» — Акулова Юлия Сергеевна (ИТТСУ)
«Песня о земле» — Безверхая Кристина Артуровна (ИЭФ)
«Хорошее настроение» — Морохова Валерия Сергеевна (ГИ)
«Вечная любовь» — Нарыкова Анна Константиновна (ГИ)

 

Танец эстрадный (коллектив)
«Танго смерти» — Танцевальная группа ИТТСУ (ИТТСУ)
«Прима» — Танцевальная группа ИТТСУ (ИТТСУ)
«Помоги мне» — Танцевальная группа ИПСС (ИПСС)
«Детство» — Танцевальная группа ИТТСУ (ИТТСУ)
«Воспоминания» — Танцевальная группа ИТТСУ (ИТТСУ)
«Кабаре» — Танцевальная группа ИУИТ (ИУИТ)

 

Танец эстрадный (соло)
«Я из пушки в небо уйду» — Лобанова Екатерина Витальевна (ИПТ)

 

Танец народный (коллектив)
«Кантри» — Танцевальный коллектив «Энергия» (ИПТ)

 

Танец бальный
«Моя морячка» — Белобородов Юрий Николаевич, Инькова Анастасия Николаевна (ГИ)

 

Студенческий театр
«Любовь и голуби» — Театральная группа ГИ (ГИ)
«Забавная мордашка» — Театральная группа ИТТСУ (ИТТСУ)

 

Художественное слово
«Творец» — Артемьева Гранислава Сергеевна (ИПСС)

 

Авторское слово
«Три дня назад» — Самойлова Дарья Михайловна (ИТТСУ)
«Кумир» — Юданова Полина Евгеньевна (ЮИ)

 

Юмористический жанр
«Диалог у телевизора» — Токарев Николай Игоревич, Орлова Анна Михайловна (ИЭФ) 

 

Оригинальный жанр
«Граффити» — Савченко Анна Алексеевна (ЮИ)
«Звезда по имени солнце» — Лебедева Виктория Олеговна (ЮИ)


 

Выставка
Гран-при
Казьмирик Дарья Алексеевна (ИУИТ)
Гоц Евгения Валентиновна (ЮИ)
Мурадян Каринэ Ованесовна (ИПСС)


Лауреаты

Литературное творчество
Яковлев Артем Дмитриевич (ИТТСУ)
Калинин Дмитрий Владиславович (ИТТСУ)
Шихлинская Вероника Александровна (ИПСС)

 

Изобразительное искусство
Морозова Софья Алексеевна (ИУИТ)
Шаламай Ирина Валерьевна (ИТТСУ)
Шарова Ирина Александровна (ИУИТ)

 

Прикладное творчество
Нестеров Иван Владимирович (ИПСС)
Кученина Виктория Евгеньевна (ИМТК)
Горбачева Нина Петровна (ИПСС)
Светличная Лариса Владимировна (ГИ)
Лищенко Юлия Вадимовна (ИМТК)

 

Фотоискусство
Зенина Анастасия Андреевна (ГИ)


Дипломанты

Литературное творчество
Прибыльнова Надежда Дмитриевна (ИТТСУ)
Мурадян Каринэ Ованесовна (ИПСС)
Галышева Евгения Игоревна (ИПСС)
Утянская Дарья Викторовна (ИПСС)

 

Изобразительное искусство
Колядина Мария Олеговна (ИТТСУ)
Денисова Татьяна Анатольевна (ЮИ)
Зылёв Владимир Борисович (ИПСС)
Светличная Лариса Владимировна (ГИ)
Скакун Наталья Олеговна (ГИ)
Маслакова Марина Вадимовна (ГИ)

 

Прикладное творчество
Мурадян Каринэ Ованесовна (ИПСС)
Карякина Дарья Александровна (ИЭФ)
Коптелова Нурия Рушановна (ИПСС)
Крылова Нина Александровна (ГИ)

 

Фотоискусство
Масась Екатерина Павловна (ИУИТ)

 

Подробные протоколы по ссылке.

*Видеозапись концерта и фоторепортажи будут в ближайшие дни. 

 

ФОТО: ПЦ ИТТСУ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1103 просмотра
Комментарии (1)