На премьеру в театр бесплатно! Пойдешь? [18+]

На премьеру в театр бесплатно! Пойдешь? [18+]

14 октября 2014 - Администратор
На премьеру в театр бесплатно! Пойдешь? [18+]

Приглашаем студентов МИИТа 24 октября (пятница) в 19:00 на премьеру замечательной итальянской комедии Эдуардо де Филиппо "Цилиндр". Вы познакомитесь с легендарным, знаменитым театром — Государственным театром киноактёра, которому в этом году исполнился 71 год.


Адрес театра: улица Поварская д.33, стр.1. Это в 5 минутах ходьбы от станции метро "Баррикадная".

Бесплатный вход будет только по предварительным спискам!

Количество мест, как всегда, ограничено. Так что оставляйте свои заявки в комментариях или звоните Наталье Александровне – 8 (499) 972-63-00.

 

Премьера! "Цилиндр". 18+.

Автор — Эдуардо де Филиппо.

 

Сколько стоят любовь и верность, сострадание и порядочность, и какова цена человеческих отношений — эти вопросы стоят перед героями спектакля "Цилиндр", действие которого разворачивается в бедном квартале Неаполя. Герои едва сводят концы с концами: им нечем платить за квартиру, и домовладелец грозит выкинуть их на улицу. Чтобы заработать денег, молодые супруги Рита и Родольфо и их соседи Агостино и Беттина прибегают к мошенничеству: красотка завлекает мужчин, падких на грошовую любовь, но как только они заходят в дом, то обнаруживают на единственной кровати "труп" мужчины — якобы только что скончавшегося мужа героини. 

Незадачливые поклонники спешат ретироваться, а Рита, припрятав деньги, вновь выходит на "охоту". Но однажды на Риту обращает внимание пожилой благородный джентльмен — и тут перед всеми героями встает выбор: смогут ли они договориться со своей совестью, удастся ли им обмануть старика? Как они поступят — зрители узнают, посмотрев веселый остроумный спектакль с "легким" сюжетом, но серьезным подтекстом. 

 

Режиссер-постановщик — заслуженный деятель искусств РФ Сурен Шаумян.

Сценография — народный художник РФ Борис Бланк.

Режиссер — Владимир Михельсон.

Музыкальное оформление — Михаил Адамов.

 

UPD на 21 октября: 15 человек записалось через сайт и 5 человек по телефону.
Итого 20 человек от МИИТа. Возьмите с собой студенческий билет!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2524 просмотра

Комментарии (10)