Навстречу юбилейному Всероссийскому слету!

Навстречу юбилейному Всероссийскому слету!

13 октября 2014 - Администратор
Навстречу юбилейному Всероссийскому слету!

С 25 по 26 ноября 2014 года в г. Москве в Государственном Кремлевском дворце состоится главное событие юбилейного года – Всероссийский слет студенческих отрядов, посвященный 55-летию движения студенческих отрядов России и 10-летию РСО.


Ежегодно в составе Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» объединяются студенческие отряды из 72 субъектов Российской Федерации, численностью более 230 тысяч участников. Всего через школу студенческих отрядов прошло более 18 миллионов человек.


В работе слета примут участие представители федеральных органов власти, крупнейшие работодатели, среди которых холдинг ОАО «РЖД», почетные ветераны и лучшие представители студенческих отрядов современности, включая и отряды МИИТ.


Участие в таком масштабном мероприятии высочайшего уровня требует объединения усилий многих заинтересованных сторон. И не случайно, штаб МСО МИИТ заблаговременно начал подготовку к формированию делегации университета, в составе которой будут не только сегодняшние бойцы, но и ветераны прошлых лет.


За дополнительной информацией обращаться в Управление молодёжной политики. Контактный телефон: 8 (495) 684-29-49.


Штаб МСО МИИТ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1550 просмотров

Комментарии (0)