Проект «Победы во имя будущего»

Проект «Победы во имя будущего»

8 ноября 2018 - Алпатов Дмитрий
Проект «Победы во имя будущего»

Предлагаем учащимся РУТ (МИИТ) принять участие в культурно-просветительском проекте патриотической направленности «Победы во имя будущего».

Реализация проекта предполагает формирование новой комплексной системы в программе гражданско-патриотического воспитания молодежи и студентов России, сочетающей в себе исследовательские разработки по выявлению наиболее эффективных практик патриотического воспитания в вузах, методическое сопровождения системы организации патриотической работы, организацию и проведение культурных патриотических проектов, как в очной, так и заочной форме, с обобщением опыта вузов в данном направлении реализации молодежной политики на единой информационной платформе в сети Интернет.

К участию в очном конкурсе приглашаются студенческие творческие коллективы и исполнители произведений патриотической направленности, представляющие следующие жанры: вокальный, хореографический, театральный (малые формы и агитбригады), художественное слово.
Ознакомиться с положением и заполнить заявку можно здесь.
Прием заявок до 16 ноября.

К участию в заочном конкурсе приглашаются студенты, аспиранты, присылающие творческие работы патриотической направленности по следующим жанрам: фотография, видео (репортаж, клип), журналистика.
Ознакомиться с положением и заполнить заявку можно здесь.
Прием заявок до 07 декабря.

Подробная информация на сайте победывоимябудущего.рф.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 952 просмотра

Комментарии (0)