Заветные дипломы специалистов, бакалавров и магистров получат свыше 6300 выпускников МИИТ

Заветные дипломы специалистов, бакалавров и магистров получат свыше 6300 выпускников МИИТ

3 июля 2017 - Администратор
Заветные дипломы специалистов, бакалавров и магистров получат свыше 6300 выпускников МИИТ

Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая II завершает свою череду выпускных вечеров, где финальным аккордом станет выпускной Юридического института, который состоится 11 июля. В этом году свои заветные дипломы специалистов, бакалавров и магистров получат свыше 6300 выпускников, из которых 800 дипломов с отличием.

 

По данным Министерства транспорта Российской Федерации в общей сложности ряды транспортников в этом году пополнят выше 50 000 выпускников, из них более 6 000 получат дипломы с отличием. А вот лучших из лучших выпускников транспортной отрасли чествовали 27 июня в Минтрансе. 130 выпускников из 17 транспортных вузов получили знак «За отличие в учебе» из рук Министра Максима Юрьевича Соколова. От МИИТа почетным знаком были награждены 5 лучших студентов, ими стали: Анастасия Богатырёва – ЭЭТ-414, Андрей Сухов – УЭМ-513, Евгений Алексевнин – УЭМ-512, Александра Синькова – СМТ-512, Роман Палий – СТП-522.

 

Как отметил Министр: «Этот знак мы учредили в 2012 году. С прошлого года он стал ведомственной наградой, которая вручается тем, кто проявил себя в науке, спорте, культурной жизни – продемонстрировав выдающиеся результаты, – сказал Министр. - Надеюсь, что для вас это награда станет не только признанием, но и мощным стимулом для достижения новых целей, беззаветного служения своей стране».

 

Позднее, один из миитовцев поделился своими впечатлениями от прошедшей встречи: «В первую очередь было очень приятно и немного волнительно получать эту награду из рук Министра транспорта. Мне невозможно представить себе более высокую оценку моего обучения в МИИТе и я могу с уверенностью сказать, что этот счастливый день навсегда останется у меня в памяти. Планы на будущее как выпускника МИИТа - это, конечно же, в первую очередь поступить в аспирантуру и найти работу, которая будет мне по душе» - Роман Палий.

 

Ну а всем выпускникам МИИТа хочется пожелать «счастливого пути»! И пусть эта фраза звучит банально, но, пожалуй, она как нельзя лучше подходит для всех выпускников транспортного вуза. Совершенствуйтесь и никогда не останавливайтесь на достигнутом!

 

Анастасия Лысенко

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1778 просмотров

Комментарии (0)