Зарождение настоящей Дружбы


Зарождение настоящей Дружбы

Опубликовано: 3420 дней назад (16 декабря 2014)
Просмотров: 1492
+4
Голосов: 4
Очень долго я не хотела заводить свой блог и писать о чём то, но выезд Студенческого совета МИИТ на обучающий семинар заставил меня изменить свои планы.

И здесь, мне даже не хочется говорить о том, какие интересные мероприятия были проведены в рамках этого семинара, какое удовольствие все ребята получали от подготовки творческих номеров, как спорили и приходили к единому правильному решению, разрабатывая проекты и как весело проходили соревнования в рамках тимбилдинга, а хочется отметить зарождение настоящей Дружбы.

Став председателем Студенческого совета Университета ,я переживала по поводу того, что сейчас мне заново придётся создавать новый коллектив, даже не просто коллектив, а настоящий рабочий орган, который сможет представлять интересы студентов и реализовывать новые проекты. Ведь каждый член Студенческого совета - это яркая личность, лидер и хороший организатор, каждый из них - председатель в своём институте или активист, наиболее заметно проявивший и зарекомендовавший себя в определённых мероприятиях. Все мои сомнения и опасения развеялись, когда мы вместе начали готовиться к творческому конкурсу в рамках этого семинара. Ежедневные репетиции, споры, несмолкаемый смех, искромётные шутки, а главное, одно общее дело, сплотили нас, и в пятницу, садясь в автобус, я уже понимала, что на выезд мы едем чуточку больше, чем просто студентами из разных институтов!

Зарождение настоящей Дружбы

А дальше, было наше выступление, где Студенческий совет Университета занял заслуженное первое место, и все вместе мы уже отмечали нашу маленькую, но такую важную для нас первую Победу!

Зарождение настоящей Дружбы

И пусть на представлении проектов мы проявили себя не так хорошо, как в первый день, но и это наше первое маленькое Поражение мы приняли все вместе, а, самое главное, пообещали исправиться и уже в понедельник собрались для обсуждения и дальнейшего проведения одного из наших мероприятий!

Будучи председателем Студенческого совета Гуманитарного института, я всегда говорила о том, что только сплочённый и дружный коллектив сможет добиться высоких результатов и заявить о себе. На мой взгляд, за прошлый год Гуманитарному институту это удалось! И все наши победы были целиком и полностью заслугой каждого члена одной большой семьи ГИ. Сейчас же, мне особенно приятно осознавать, что я смогла перенести эту концепцию и в работу Студенческого совета Университета. Прошло всего около 2 месяцев с начала работы нового Совета и всё самое важное только впереди, но уже сейчас я хочу сказать огромное СПАСИБО каждому из моих ребят! Спасибо за то, что вы всегда готовы работать над любыми проектами, умеете слушать и слышать, за все ваши идеи и задумки и просто за то, что вы есть в моей Команде!

Ну, а что касается выезда, то это были 3 нереально прекрасных дня в моей жизни! v

Зарождение настоящей Дружбы

Комментарии (3)