Кто много работает, тот круто отдыхает!


Кто много работает, тот круто отдыхает!

Опубликовано: 3056 дней назад (14 декабря 2015)
Раздел: БЛОГИ
Просмотров: 1290
Играет: Время и Стекло - Имя 505
0
Голосов: 0
22 ноября Студенческий Совет ИУИТа в свой законный выходной выбрался "выпустить пар" и поиграть в пейнтбол.

Кто много работает, тот круто отдыхает!

Приехав на станцию Битца, где и проводилось мероприятие, нас встретила оставшаяся часть ребят. После чего мы все вместе выдвинулись на место проведения игр. По приезде разместились в тёплой крытой беседке. Взяв форму и переодевшись, прослушали технику безопасности, после чего интерес к игре внутри каждого возрос максимально.

Разделившись на команды и выйдя на поле, мы начали игру. Некоторые бесстрашно и отважно перебегали от укрытия к укрытию, некоторые занимали наиболее подходящие для себя места и отстреливались. Тут можно было "отомстить" каждому, в том числе председателю, который назначает тебя на мероприятия, на которые никто не горит желанием пойти, и другому члену Студенческого Совета, который купил последнюю слойку, прямо перед вами. Здесь не было субординации, только спортивный интерес. Здесь были все абсолютно равны.

Кто много работает, тот круто отдыхает!

Спустя пару часов и несколько игр команду победителя было определить невозможно. Но не стоит забывать, что мы играли все же не на звание чемпиона, а для себя, для моральной разгрузки и поднятия настроения.

Шары были на исходе и нас ждали финальные игры. После чего, мы все вместе, уставшие, но довольные, пошли переодеваться. А потом все собрались в беседке, где уже вовсю происходил процесс приготовления к уютному и тёплому ужину.


Сделав пару сотен фотографий на память, мы с легкой усталостью и хорошим настроением отправились домой, ведь впереди нас ждали тяжелые рабочие будни и покорение новых высот!

Комментарии (0)