"Лидер". Омск. День 3. ТемаРемаМема.


"Лидер". Омск. День 3. ТемаРемаМема.

Опубликовано: 2642 дня назад ( 1 февраля 2017)
Раздел: БЛОГИ
Просмотров: 970
+1
Голосов: 1
8.00 Надвигающийся тест мешал позавтракать, и я обошелся кружечкой чая с 7 ложками сахара.

9.00 Профсоюзный тест.
28 вопросов на знание Устава, рандомная рассадка команд и не проснувшийся мозг обескураживали и вводили в ступор. Отведенные 45 минут не казались огромным запасом времени. С удивлением для себя обнаружил, что отучился делить числа столбиком (мам, прости).

Отстрелявшись, ребята выходили из экзаменационной аудитории, принимались обсуждать особенности заданий, кто-то в поисках истины потолкался с коллегами даже, все на нервах ждали результатов и перелистывали Устав в поисках ответов.

10.00 Все экзаменационные части нашего форума прошли, место их в нашем графике заняли тренинги.
Первая общая лекция посвящена была публичным выступлениям. Детально разбирали видеозапись выступления Стива Джобса с напутственными словами перед студентами Гарварда в 2005, изучали схемы построения речи и боролись с сонливостью, нагоняемой на нас бессонной ночью и теплом от сибирских батарей отопления.

13.00 Пообедали, репетнули КВН.

13.40 организаторы вывесили результаты утреннего теста. Средний балл нашей команды вывел нашу делегацию на 4 место в ОБЩЕМ зачете.

14.00 На тренинге по лидерству нас заряжали энергией , учили подпитываться топливом лидера и подпитывать своим топливом других(я не про бухло)
Я, наконец, понял, как самому можно создавать атмосферу в команде, услышал анализ своей личности, познакомился еще с несколькими хорошими людьми и по чуть вник в правила покера.

17.30 Спешную подготовку к КВН предшествовала встреча с высокопоставленными представителями Западно-Сибирской жд. Задавали им вопросы на счет практики и трудоустройства в Омских краях, возможности целевого перевода с Московской железной дороги на Западно-Сибирскую. В общем, обсудили весьма полезные темы для нашей московской делегации.

19.00 Ужин. Жевали кашу и придумывали вопросы на биатлон.

19.40 Репетиция КВН.

20.00 Игра началась с домашних заданий, весьма достойный уровень показывали команды железнодорожных вузов страны. МИИТ как всегда вне привычного формата, разыграли пародию на Марвеловские комиксы и немного вжились в свои роли. Такого абсурда я еще не творил. В анналах истории не сохранилось фото моих красных носков и трусов поверх штанов, плавательных очков и щита с надписью "КП" (капитан профорг), но уверен, зрителям мой герой не мог не запомниться.

21.00 Далее разыграли 9 вопросов в биатлоне. Узел эмоций заплетался постепенно. Многие делегации отожгли от души, зарядили зал, кололи иголкой юмора в сердце Студсовета, радужно хлопали всем, кроме МИИТа, однако под финал в конкурсе песни Московская делегация все ж получила порцию оваций, попереживала, пока жюри подводили итоги и просто захлебнулись в радости, схватив 1-е место!!!

Таким образом утренний разрыв в ОБЩЕМ командном зачете в 0,4 балла увеличился, позволив остаться нам на первом месте.

23.00 Орг сбор. Разделились по мини командам внутри делегации, репетируем презентацию нашего завтрашнего проекта, процесс проведения мастер класса для участников из других делегаций и визитки финалистов команд, жуем вафельки и мозгоштурмим, Таня прогоняет меня из творческой комнаты и я отхожу к Морфею. На часах 3.20.

"Лидер". Омск. День 3. ТемаРемаМема.

P. S.
"Как много вокруг нас вещей, о существовании которых мы и не догадываемся даже!"

Автор: Роман Сафонов

Комментарии (0)