Коротко о главном


Коротко о главном

Опубликовано: 3103 дня назад (30 октября 2015)
Раздел: БЛОГИ
Просмотров: 1242
0
Голосов: 0
Гордость

Сегодня состоялась премия "Гордость университета".
Гордость университета! Гордость! Ух, звучит, не так ли?

Мы шли к этому весь прошлый год. Мероприятия, форумы, научные конференции и многое другое. Вели рейтинг, в котором каждый балл на вес золота. Где-то участвовали, что-то проводили, за чем-то просто наблюдали...

А теперь я стою за кулисами Дворца Культуры нашего доблестного университета, как наградная группа, ну... знаете... это такие ребята, которые вечно выносят подарки... Так вот, стою я (в одной руке букет, в другой диплом) и понимаю, что каждый из нас, КАЖДЫЙ ИЗ НАС, гордость нашего МИИТа.

Здесь не важно занимаешься ты танцами или поешь, лауреат ты прошлых фестивалей или еще только первокурсник, ТЫ точно знаешь, что находишься в одной команде (творческой семье, если хотите). И ТЫ наверняка уверен, что вместе мы занимаемся одним общим делом.

На протяжении всего существования ВУЗа студенты нашего университета принимали участие как во внутри институтских, университетских и городских мероприятиях, ездили в составе агитационных бригад по другим городам, давали концерты в области и за ее приделами, побеждали в международных соревнованиях и многое другое. И все мы - ГОРДОСТЬ! Гордость нашего МИИТа, каждый из нас способен сделать наш университет лучше, каждый из нас может прославить наш родной университет.

Что действительно показательно, так это то, что мы радуемся успехам своих товарищей. Ну допустим, номинация на лучший танцевальный коллектив... "Юность"... Радостные ребята бегут на сцену за своими призами, а я слышу, как парень из "Upgrade" говорит другому: "Молодцы!" - абсолютно без завести и с искренней улыбкой на лице.

Немного о результатах:
Номинаций было много, скажу о самой значимой.
В этом году кубок "Гордость университета" у моего родного ИТТСУ переняли сразу два института, а именно, ИПСС и ГИ, с чем я ребят от всей души поздравляю!

А победы потом все-равно вместе праздновали, потому что МИИТ сближает.

Комментарии (2)